Загрузка...

Главная Баттл Таблица Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Battle » OFFiCiAl BATTLE » Итоги » Ваши пожелания!!! (Финалистам и полуфиналистам!)
Ваши пожелания!!!
MasterMCДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:12 | Сообщение # 1
Главный судья баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 1076
Награды: 10
Репутация: 10034
Статус: Не на батле
Слово финалистам и полуфиналистам!!!

Мы в альтернативе - Альтернатива в нас!

Alt [R]2S

http:\\vkontakte.ru\id24806412
 
Spartak_SerjДата: Вторник, 15.05.2012, 01:53 | Сообщение # 2
Финалист 3 ОФИЦИАЛЬНОГО МС БАТТЛА
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4000
Статус: Не на батле
Спасибо всем за баттл,особенно оппонентам,они были для меня толчком для того,чтобы писать свои гребаные нарезки.Без них,этих демок бы просто не было,и я думаю - я получил свой опыт здесь.Итога ожидал другого конечно,но всё равно рад что кто то за меня проголосовал - и это приятно,ведь для кого то я стал победителем.Сколько людей столько и мнений о рэпе,кому то нравится подземка,кому то что либо другое.Но во многом думаю сыграло качество,майк далеко-далеко не из брендовых.Я не оправдываюсь просто хочу чтобы все знали,что каждый трек в плане записи и сводки давался нелегко,и я рад,что даже с дерьмом в наличии я кому то пришелся по нраву.Всем спасибо,особенно моему карифану "Scratch_Beatz",который поддерживал меня с самого начала.
Желаю вашему баттлу всего самого пиздатого:чтобы в следующем сезоне уровень участников был на уровень выше,чтобы судейский опыт,полученный на этом баттле,вы вложили в следующий сезон в троекратном размере.Приглашайте судить известных судей,привлекайте молодёжь,читайте рэп сами в конце концов).
Всем андеграунд. http://vk.com/id71417014 - doodle-doo.


Сообщение отредактировал Spartak_Serj - Вторник, 15.05.2012, 13:34
 
DimashДата: Среда, 16.05.2012, 11:16 | Сообщение # 3
Победитель 3 ОФИЦИАЛЬНОГО МС БАТТЛА
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 7020
Статус: Не на батле
Баттл удался и за это в первую очередь хочется сказать спасибо организатору...все было в рамках достойной битвы...желаю и надеюсь что будут последующие сезоны и что будет не мало интересного в них. Отдельное спасибо всем судьям без исключения за их трезвые и адекватные мнения и оценки. И конечно же всем оппонентам которые сдавали (не сдавали) треки. Всем мир!
 
Battle » OFFiCiAl BATTLE » Итоги » Ваши пожелания!!! (Финалистам и полуфиналистам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: