Загрузка...

Главная Баттл Таблица Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Battle » OFFiCiAl BATTLE » Третий раунд » Обсуждение (На любые темы!!)
Обсуждение
RapppTORДата: Вторник, 21.02.2012, 15:12 | Сообщение # 101
true mc
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на батле
я тоже не вижу

Добавлено (21.02.2012, 15:12)
---------------------------------------------
они видимо еще не выставили) да похуй))))

 
КОТДата: Вторник, 21.02.2012, 15:31 | Сообщение # 102
true mc
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не на батле
RapppTOR, А я на сколько понял они и не выставят
 
LiViTRoNДата: Вторник, 21.02.2012, 17:46 | Сообщение # 103
true mc
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на батле
Открывайте 4=)
 
S-K1NGДата: Вторник, 21.02.2012, 19:49 | Сообщение # 104
Зелененький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не на батле
Ребят,правда,сделайте просто тему оценок.у меня возможности зайти с другого браузера нет. Будьте людьми:)
 
MCNikДата: Вторник, 21.02.2012, 22:10 | Сообщение # 105
Судья newoffbattle III
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 5
Репутация: 2871
Статус: Не на батле
эммм для тех кто хочет услышать трэк судей))))) http://rghost.ru/36640804 ======== http://rghost.ru/36640804 ======== http://rghost.ru/36640804

ОЦЕНКИ тем кому не открывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кому то там вроде как балы снять должны но это не отредактированные так что вот!!!!

1. Battle Dog - немного напоминаешь бабана только с кашерным хрипом))) придаёт динамику...
по поводу рифм всё хорошо в целом... для парного в 3ем хорош... единсвенное за что большой плюс если серьёзно
что в 1 тэйк то молодцом хрепеть и так то молодцом... единсвенное нужно фишечек каких нибудь поиграть голосом,
скоростью... 4.4.1 ОВ за качество низкое!!

2. Fl1p - хмм выделю многое лучше апонента рифмы , техничней но многое пришлось разберать, как говориться в каждом + есть минус..
качество как и у апонента не ахти а что хотелось бы .... много подьёбов лажовых, НО есть которые и улыбнули!!!
в прочем была бы моя воля пропустил бы обоих, мои оценки тебе 4.5.1 лишь только из за рифм выкатил... по поводу техники читки тоже нужно
что то добавить!
--------------------------------------------------------------

1. Zul'faT - убрать - по нулям??? думаешь созвучное?О_о... но далее начало втыкать очень даже))) вставка но повторюсь многие рифмы не понравились
а в целом вывозишь голосом - не режит ухо, очень хорошо по полкам раскидываешь... припев второй части хорош но сведение по лучше бы...
в общем оценки 4.4.2

2. V-side - начало убивало, интонация в строчке отчаянный страх ЛОЛ.... раскрытие темы понравилось... за текст завышу только за раскрытие...
рифмы не ахти.... много чего можешь натянуть и всё будет хорошо... по поводу раскрытия лучший наверное, но не только в раскрытиях победа..
за посыл твёрдая 4 .... читка на 3 ОВ 2 ... вывод... 3.4.2
--------------------------------------------------------------

1. V1TaL - я не пративник лирики, но она была не к чему((( не удевил не чем попадание в бит, простейшие рифмы, интонация есть один, раскрытие есть два +
задумка хороша но стоило сделать хотя бы в 2х частях показать кто ты есть.....
ОЦЕНКИ 3.4.1 ОВ качество!!!

2. Priwileg - обе части вывезли... посчитаю тебя фаворитом на данный момент точнее одним из фаворитом... чутко буду следить за тобой,
вторая часть вообще найс, кашерный биток пусть даже РРРРРРРР, но кашерно вывозишь всё , конечно дикция не Канделаки)))
но бля молодцом - 5.5.2 .... перебешки из всех кого пока прослушал уже найс))) В КЗ ЕСТЬ РЭЭЭЭП и припев вообще хорош + 5!
---------------------------------------------------------------

1. Z.M - толи длинные строчки толи торопишся не пойму((( текст внекуда.... пауза уничножела меня =( припев в минус вообще большой(((
всё думаю ясно я говорю нет 2.2.0

2. Дохлый MC - тфу дохлый реально(((( ----------------- а если по чесности пусть дикция вызвала негатив, но за читку 4 натяг)))
тексток 4 свободно ну и моё ОВ на фоне апонента 2 точное))) 4.4.2 и на англиском не стоит плиииЗ)))
----------------------------------------------------------------

1. NoName 0 б. - не сдал(((

2. LiViTRoN - хмм припев не удевил... тэмп в куплетах норм, рифмы квадраатики))) ну и читка фишечек бы как и многим...
4.3.1 ОВ снизел за припевчик =)))
----------------------------------------------------------------

1. FlooD - пасыл поймал ман.... всё очень хорошо, вот то что понравилось, пусть сведение не ахти но я понял что должно было быть
дальше больше хочу))) 4.4.2

2. Js 0 б. - не сдал
----------------------------------------------------------------

1. DeCoDe - лучше апонента т.к апонента почти не понял вообще((((
всё в целом очень хорошо приятно слушать, напор есть есть рвение к победи,
удеви в 4ом ----- 4.4.2

2. MC P[e]LikAn - херова туча эффектов... непонятный минус под который почти не ложаться твои строчки вызовшие отвращение уже до припева(((
по мне так лучше бы ты перечитал и мог бы победить возможно,,,,,, 3.3.0
-----------------------------------------------------------------

1. KoT a.k.a Nepriznanii - кого то напоминаешь))) не могу понять кого))) но всё хорошо) на фоне многих один из фаворитов!!!
читка подхватывает бит... раскрытие неплохо))) ну в целом 5.4.3

2. Zhan Ray - на окончания даёшь больше сил чем на всё остальное... промежуток один напомнил Подошву)))
в целом мог бы лучше 4.4.2
-----------------------------------------------------------------

1. DooNkeR - ну стиль как таковой обычен... трэк обычненький не чего выделить ... оба пытались показать перебежечки..
оба не выделились дикцией, почти не вывозити ,
3.4.2 качество лучше!

2. Тавера - голос больше понравился и припев хорош был, 4.3.2 не могу выбрать кто пусть выберут остальные я за обоих!!!
-----------------------------------------------------------------

1. F@$T - ощущение что ожидал вылетить , мало старался, но всё же проход апонент не сдал не с чем сравнить скажу как есть!
рифмы поправь друг, по читки обычная, нужно работать работать работать!!!
в 3ом покажи всё что можешь попроси кого нибудь из более опытных что бы поднатаскали!!!
3.3.1

2. Nikoz Bro 0 б. - не сдал
------------------------------------------------------------------

1. Daniel Keep[ИДеальный План] - не сдал((((( а так ждал!

2. Шумок - была бы хорошая битва_) понравился трэк м.б и кип не прошёл))) но что есть то есть!!!
рифмы на 5 =) вторая часть в принципе не плохо))) какая подача)))ахахха
молодцом в прочем... 4.5.3
-------------------------------------------------------------------

1. just_L[ИДеальный План] - вот это техника уже на уровень выше даже на два, жаль Данька не сдал(
рифмы очень даже отлично, читка ммм техника , подача чуть рычащая и было бы вообще огонь!))
5.5.2 ОВ 2 только за качество и припев снизел на 1! а так почти и вправну идеальный план)

2. SPL1T - сьиграл бунтаря))) жаль когда такие слетаю ((( апонент на уровень выше точно,
но ты тоже не плох... думаю пара не та в 3ем((( вас бы в полуфинале услышать
4.4.2
-------------------------------------------------------------------

1. ГордыйПёс - после предыдущих слушать тяжелее((( восприятие почти не какое, рифмы не ахти, технику поправь,
3.3.1

2. Вадик Bs- не сдал
-------------------------------------------------------------------

1. SLot - реал андер шит)))
нравиться ещё бы олдскульно читанул было бы вери вельно!))))
рифмы почти что идиал но не в кайф многие))) читка вери уж точно но прибавь техники,
4.4.2

2. Lil`Free - слово здорово улыбнуло))) в принципе выдержка рвение тэмп можно выделить,
но в чём то подкачал что ли, вторая часть наверное просто не вкатила почти с междометием ха или как оно там))) в начале!
хз как по мне 3.4.2
--------------------------------------------------------------------

1. doodle-doo - веришь нет))) начал качать в такт башкой))) падачка хлещет) рифмы айс)))
так то по техники многих опережаешь))) 5.5.2

2. UrbanBlank - не то чем можно снести трэк апонента... многих бы мог снести но не тут(((
рифмы на порядок ниже... простая читочка.... всё на пол головы да ниже!
4.4.1
--------------------------------------------------------------------

1. Dimash - ну вкатил больше куплетами чем припевом.... апонент наоборот, но рифмы вкатили больше =))))
4.4.2

2. K1fa - не раскачал как сказал)))) припев конечно напористый, куплеты униленько
4.3.1 сводка подкачала!!!
--------------------------------------------------------------------

вот и 3й раунд окончен... с многими хорошими ребятами прощаемся но прощаемся не на долго скоро будет начало следущего батла))) буду рад вас видеть!!!
 
MasterMCДата: Среда, 22.02.2012, 01:29 | Сообщение # 106
Главный судья баттла
Группа: Администраторы
Сообщений: 1076
Награды: 10
Репутация: 10034
Статус: Не на батле
4 раунд открыт! Все туда!!!

4 раунд


Мы в альтернативе - Альтернатива в нас!

Alt [R]2S

http:\\vkontakte.ru\id24806412
 
Battle » OFFiCiAl BATTLE » Третий раунд » Обсуждение (На любые темы!!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: